preloader
Werkzeug von
Profis für Profis

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Durda Alexander

Durda Alexander

Geschäftsführung der Stubai ZMV GmbH
Telefon: +43 5225 6960 211
E-Mail: alexander.durda@stubai.com
KR Ing. Hörtnagl Johann

KR Ing. Hörtnagl Johann

Geschäftsführung & Vorstand
E-Mail: johann.hoertnagl@stubai.com

Buchhaltung

Pekarek Otto

Pekarek Otto

Buchhaltung & Controlling
Telefon: +43 5225 6960 225
E-Mail: otto.pekarek@stubai.com
Schmidt Andreas

Schmidt Andreas

Buchhaltung
Telefon: +43 5225 6960 221
E-Mail: andreas.schmidt@stubai.com

Außendienst

Kupfer Christian

Kupfer Christian

Außendienst Vorarlberg, Tirol, Salzburg, Kärnten, OÖ, West-Steiermark
Telefon: +43 676 611 50 17
E-Mail: christian.kupfer@stubai.com
Resch Peter

Resch Peter

Außendienst Südtirol & Italien
Telefon: +39 331 859 30 95
E-Mail: peter.resch@stubai.com
Reicharth Franz

Reicharth Franz

Außendienst Wien, NÖ, Steiermark, Burgenland
Telefon: +43 676 611 50 19
E-Mail: franz.reicharth@stubai.com
Gorczyca Michael

Gorczyca Michael

Einkauf & Außendienst Tirol, Vorarlberg (in Assistenz)
Telefon: +43 5225 6960 244
E-Mail: michael.gorczyca@stubai.com

Innendienst

Strieder Daniela

Strieder Daniela

Koordination Innendienst & Sachbearbeitung
Telefon: +43 5225 6960 245
E-Mail: daniela.strieder@stubai.com
Ossikow Gabi

Ossikow Gabi

Vermittlung & Sachbearbeitung
Telefon: +43 5225 6960 211
E-Mail: office@stubai.com
Mayr Manuel

Mayr Manuel

Marketing & Sachbearbeitung
Telefon: +43 5225 6960 234
E-Mail: manuel.mayr@stubai.com
Gatt Herbert

Gatt Herbert

Produktberatung
Telefon: +43 5225 6960 262
E-Mail: herbert.gatt@stubai.com
Zmani Mina

Zmani Mina

Sachbearbeitung
Telefon: +43 5225 6960 230
E-Mail: mina.zmani@stubai.com
Gratl Simone

Gratl Simone

Sachbearbeitung
Telefon: +43 5225 6960 216
E-Mail: simone.gratl@stubai.com
Höllrigl Patricia

Höllrigl Patricia

derzeit in Karenz

Export

Baetens Patrick

Baetens Patrick

Vertrieb Export
Telefon: +43 5225 6960 263
E-Mail: patrick.baetens@stubai.com
Vieweg Jakob

Vieweg Jakob

Vertrieb Export
Telefon: +43 5225 6960 240
E-Mail: jakob.vieweg@stubai.com
Braun Lukas

Braun Lukas

Vertrieb Export
Telefon: +43 5225 6960 235
E-Mail: lukas.braun@stubai.com
Von Gimborn Arnold

Von Gimborn Arnold

Vertrieb Export
Telefon: +43 5225 6960 275
E-Mail: arnold.vongimborn@stubai.com

Bergsport

Dipl.Ing. Daniel de Pretis

Dipl.Ing. Daniel de Pretis

Produktgruppenleitung
Telefon: +43 5225 6960 265
E-Mail: daniel.depretis@stubai.com
Werner Blazsovsky

Werner Blazsovsky

Produktentwicklung
Telefon: +43 5225 6960 272
E-Mail: werner.blazsovsky@stubai.com

Einkauf

Gorczyca Michael

Gorczyca Michael

Einkauf & Außendienst Tirol, Vorarlberg (in Assistenz)
Telefon: +43 5225 6960 244
E-Mail: michael.gorczyca@stubai.com
Pekarek Peter

Pekarek Peter

Einkauf & Logistikleitung
Telefon: +43 5225 6960 241
E-Mail: peter.pekarek@stubai.com

EDV-Abteilung

Kerschbaummayr Peter

Kerschbaummayr Peter

Leitung der EDV-Abteilung
Telefon: +43 5225 6960 269
E-Mail: edv@stubai.com
Laube Sabine

Laube Sabine

Assistenz
Telefon: +43 5225 6960 268
E-Mail: sabine.laube@stubai.com

Logistik

Pekarek Peter

Pekarek Peter

Einkauf & Logistikleitung
Telefon: +43 5225 6960 241
E-Mail: peter.pekarek@stubai.com
mit dem gesamten Team

mit dem gesamten Team

Lagermitarbeiter

Fachgeschäft

Hinterlechner Stefan

Hinterlechner Stefan

Beratung & Verkauf
Telefon: +43 5225 6960 228
E-Mail: detail@stubai.com
Schmidt Angela

Schmidt Angela

Beratung & Verkauf
Telefon: +43 5225 6960 228
E-Mail: detail@stubai.com